5952602002HF
Dialight
5952602002HF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的5952602002HF
提供一年质保期
在线询价
型号 5952602002HF
制造商 Dialight
描述 LED 2MM PRISM B SMP STR HYS LENS
(美元)
20 pcs
数据表
波长 - 峰值:465nm
额定电压:3.3V
可视角度:50°
系列:595
封装:Bulk
其他名称:595-2602-00-2HF
595-2602-00-2HF-ND
安装类型:Surface Mount, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
Millicandela等级:80mcd
镜头类型:Clear
透镜样式/尺寸:Round with Flat Top, 2.00mm
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:LED Circuit Board Indicator Single Blue Clear 3.3V 20mA Round with Flat Top, 2.00mm Surface Mount, Right Angle
当前:20mA