561R10TCCQ18BA
Angstrohm / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的561R10TCCQ18BA
提供一年质保期
在线询价
型号 561R10TCCQ18BA
制造商 Angstrohm / Vishay
描述 CAP CER 18PF 1KV NP0 RADIAL
(美元)
2000 pcs
数据表
电压 - 额定:1000V (1kV)
公差:±5%
厚度(最大):-
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.291" Dia (7.40mm)
系列:Cera-Mite 561R
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Disc
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:40 Weeks
引线型:Straight
引线间距:0.252" (6.40mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.417" (10.58mm)
特征:Low Dissipation Factor
失败率:-
详细说明:18pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial, Disc
电容:18pF