51EP30-01B12N
Grayhill, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的51EP30-01B12N
提供一年质保期
在线询价
型号 51EP30-01B12N
制造商 Grayhill, Inc.
描述 SWITCH ROTARY PC MOUNT, 30 DEG 1
(美元)
25 pcs
数据表
额定电压 - 直流:28V
额定电压 - AC:115V
端接类型:PC Pin
系列:51
RoHS状态:RoHS Compliant
面板切口尺寸:-
操作力:5.761 ~ 17gfm
位数:12
每卡片组极数:1
甲板数:1
安装类型:Panel Mount, Through Hole
索引停止:Fixed
特征:-
详细说明:Rotary Switch 12 Position SP12T 150mA (AC), 200mA (DC) 115VAC Panel Mount, Through Hole
深度在面板后面:13.64mm
目前评级:150mA (AC), 200mA (DC)
联系时间:Non-Shorting (BBM)
触点材料:-
触点表面涂层:Gold
每甲板电路:SP12T
投掷角度:30°
执行器类型:Flatted (4mm Dia)
触动器长度:9.53mm