516D225M350MM6AE3
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的516D225M350MM6AE3
提供一年质保期
在线询价
型号 516D225M350MM6AE3
描述 CAP ALUM 2.2UF 20% 350V AXIAL
(美元)
2000 pcs
数据表
电压 - 额定:350V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.315" Dia x 0.630" L (8.00mm x 16.00mm)
系列:516D
纹波电流@低频:24mA @ 120Hz
纹波电流@高频:38.4mA @ 10kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Can
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:21 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:2.2µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C
电容:2.2µF