5.0SMCJ45CATR
Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
5.0SMCJ45CATR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的5.0SMCJ45CATR
提供一年质保期
在线询价
型号 5.0SMCJ45CATR
描述 TVS DIODE 45V 72.7V SMC
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):45V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:72.7V
电压 - 击穿(最小值):50V
类型:Zener
供应商设备封装:SMC (DO-214AB)
系列:5.0SMCJ
电源线保护:No
功率峰值脉冲:5000W (5kW)
封装:Original-Reel®
封装/箱体:DO-214AB, SMC
其他名称:1655-1406-6
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):68.8A