4609M-901-101LF
Bourns, Inc.
4609M-901-101LF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的4609M-901-101LF
提供一年质保期
在线询价
型号 4609M-901-101LF
制造商 Bourns, Inc.
描述 CAP ARRAY 100PF 50V NP0 9SIP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±10%
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.902" L x 0.150" W (22.91mm x 3.81mm)
系列:900
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:9-SIP
电容器数:8
高度 - 座高(最大):0.200" (5.08mm)
绝缘材料:-
详细说明:100pF Bussed Capacitor 8 Array 50V C0G, NP0 9-SIP
电路类型:Bussed
电容:100pF