4609M-101-394LF
Bourns, Inc.
4609M-101-394LF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的4609M-101-394LF
提供一年质保期
在线询价
型号 4609M-101-394LF
制造商 Bourns, Inc.
描述 RES ARRAY 8 RES 390K OHM 9SIP
(美元)
10000 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:9-SIP
尺寸/尺寸:0.898" L x 0.098" W (22.81mm x 2.49mm)
系列:4600M
电阻率漂移:50 ppm/°C
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):390k
每个元件的功率:250mW
封装:Bulk
封装/箱体:9-SIP
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:8
引脚数目:9
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.250" (6.35mm)
详细说明:390k Ohm ±2% 250mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 9-SIP