450LSU3300M64X149
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的450LSU3300M64X149
提供一年质保期
在线询价
型号 450LSU3300M64X149
制造商 Rubycon
描述 SCREW TERMINAL
(美元)
20 pcs
数据表
电压 - 额定:450V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:2.520" Dia (64.00mm)
系列:LSU
纹波电流@低频:12.5A @ 120Hz
纹波电流@高频:16.25A @ 10kHz
评级:-
极化:Polar
封装/箱体:Radial, Can - Screw Terminals
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:46 Weeks
寿命@温度。:5000 Hrs @ 85°C
引线间距:1.110" (28.20mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):5.984" (152.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:3300µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
电容:3300µF