450LSU2700M77X76
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的450LSU2700M77X76
提供一年质保期
在线询价
型号 450LSU2700M77X76
制造商 Rubycon
描述 SCREW TERMINAL
(美元)
10 pcs
数据表
电压 - 额定:450V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:3.031" Dia (77.00mm)
系列:LSU
评级:-
极化:Polar
封装/箱体:Radial, Can - Screw Terminals
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:46 Weeks
寿命@温度。:5000 Hrs @ 85°C
引线间距:1.236" (31.40mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):3.110" (79.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:2700µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
电容:2700µF