448XD2254BDN
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的448XD2254BDN
提供一年质保期
在线询价
型号 448XD2254BDN
描述 SLIDE POT 250K OHM 0.2W TOP 30MM
(美元)
获取报价
数据表
行程:30mm
公差:±20%
尺寸/尺寸:Rectangular - 1.835" L x 0.110" W x 0.488" H (46.60mm x 2.80mm x 12.39mm)
系列:448
抵抗性:250 kOhms
功率(瓦特):0.2W, 1/5W
封装:Bulk
其他名称:CT2314
推子类型:Standard
详细说明:250 kOhms 0.2W, 1/5W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type