448XC2504BDD
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的448XC2504BDD
提供一年质保期
在线询价
型号 448XC2504BDD
描述 SLIDE POT 500K OHM 0.1W TOP 20MM
(美元)
5000 pcs
数据表
行程:20mm
公差:±20%
尺寸/尺寸:Rectangular - 1.937" L x 0.312" W x 0.858" H (49.20mm x 7.93mm x 21.80mm)
系列:448
抵抗性:500 kOhms
功率(瓦特):0.1W, 1/10W
封装:Bulk
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
推子类型:Standard
详细说明:500 kOhms 0.1W, 1/10W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type