448VB1254BDN
CTS Electronic Components
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的448VB1254BDN
提供一年质保期
在线询价
型号 448VB1254BDN
描述 SLIDE POT 250K OHM 0.1W TOP 15MM
(美元)
获取报价
数据表
行程:15mm
公差:±20%
尺寸/尺寸:Rectangular - 1.372" L x 0.169" W x 0.456" H (33.70mm x 4.30mm x 11.59mm)
系列:448
抵抗性:250 kOhms
功率(瓦特):0.1W, 1/10W
封装:Bulk
其他名称:CT2339
安装类型:Through Hole
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
推子类型:Standard
详细说明:250 kOhms 0.1W, 1/10W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type