4310R-101-474LF
Bourns, Inc.
4310R-101-474LF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的4310R-101-474LF
提供一年质保期
在线询价
型号 4310R-101-474LF
制造商 Bourns, Inc.
描述 RES ARRAY 9 RES 470K OHM 10SIP
(美元)
2000 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:10-SIP
尺寸/尺寸:0.984" L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm)
系列:4300R
电阻率漂移:50 ppm/°C
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):470k
每个元件的功率:200mW
封装:Bulk
封装/箱体:10-SIP
其他名称:4310R-1-474LF
4310R-101-474LF-ND
4310R101474LF
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:9
引脚数目:10
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.195" (4.95mm)
详细说明:470k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Bussed 9 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 10-SIP