412-10T2E
Ohmite
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的412-10T2E
提供一年质保期
在线询价
型号 412-10T2E
制造商 Ohmite
描述 SWITCH ROTARY 10POS 50A 300V
(美元)
5 pcs
数据表
额定电压 - 直流:20V
额定电压 - AC:300V
端接类型:Solder Lug
系列:412
面板切口尺寸:-
其他名称:OH412-10T2E
OH412-10T2E-ND
操作力:35 ~ 92gfm
位数:10
每卡片组极数:1
甲板数:2
安装类型:Panel Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
索引停止:Fixed
特征:-
详细说明:Rotary Switch 10 Position SP10T 50A (AC/DC) 300VAC Panel Mount
深度在面板后面:127.80mm
目前评级:50A (AC/DC)
联系时间:Non-Shorting (BBM)
触点材料:Silver Alloy
触点表面涂层:-
每甲板电路:SP10T
投掷角度:30°
执行器类型:Flatted (6.35mm Dia)
触动器长度:28.58mm