40D506F050DF5A
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的40D506F050DF5A
提供一年质保期
在线询价
型号 40D506F050DF5A
描述 CAP ALUM 50UF 50V AXIAL
(美元)
350 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:-10%, +50%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.374" Dia x 1.260" L (9.50mm x 32.00mm)
系列:40D
纹波电流@低频:344mA @ 120Hz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Can
工作温度:-20°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
寿命@温度。:500 Hrs @ 85°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
ESR(等效串联电阻):3.8 Ohm
详细说明:50µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 3.8 Ohm 500 Hrs @ 85°C
电容:50µF