405C35B19M68000
CTS Electronic Components
405C35B19M68000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的405C35B19M68000
提供一年质保期
在线询价
型号 405C35B19M68000
描述 CRYSTAL 19.6800MHZ 13PF SMD
(美元)
1000 pcs
数据表
类型:MHz Crystal
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
系列:405
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-SMD, No Lead
其他名称:405C35B19.68000
CTX649TR
工作温度:-20°C ~ 70°C
操作模式:Fundamental
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
负载电容:13pF
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.039" (1.00mm)
频率公差:±30ppm
频率稳定度:±50ppm
频率:19.68MHz
ESR(等效串联电阻):60 Ohms
详细说明:19.68MHz ±30ppm Crystal 13pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead