385USC150MEFCSN22X35
Rubycon
385USC150MEFCSN22X35
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的385USC150MEFCSN22X35
提供一年质保期
在线询价
型号 385USC150MEFCSN22X35
制造商 Rubycon
描述 CAP ALUM 150UF 20% 385V SNAP
(美元)
200 pcs
数据表
电压 - 额定:385V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.866" Dia (22.00mm)
系列:USC
纹波电流@低频:1.12A @ 120Hz
纹波电流@高频:1.568A @ 10kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:46 Weeks
寿命@温度。:3000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.457" (37.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:150µF 385V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
电容:150µF