381LQ391M350K032
Cornell Dubilier Electronics
381LQ391M350K032
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的381LQ391M350K032
提供一年质保期
在线询价
型号 381LQ391M350K032
描述 CAP ALUM 390UF 20% 350V SNAP
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 100 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
电压 - 额定:350V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:1.181" Dia (30.00mm)
系列:381LQ
纹波电流@低频:1.3A @ 120Hz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
其他名称:338-3858
381LQ391M350K032-ND
工作温度:-25°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.457" (37.00mm)
ESR(等效串联电阻):425 mOhm @ 120Hz
详细说明:390µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 425 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
电容:390µF