381LQ333M025K452
Cornell Dubilier Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的381LQ333M025K452
提供一年质保期
在线询价
型号 381LQ333M025K452
描述 CAP ALUM 33000UF 20% 25V SNAP
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:1.181" Dia (30.00mm)
系列:381LQ
纹波电流@低频:5.5A @ 120Hz
纹波电流@高频:6.33A @ 20kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:21 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.850" (47.00mm)
ESR(等效串联电阻):18 mOhm @ 120Hz
详细说明:33000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 18 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
电容:33000µF