36DX582G075BF2B
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的36DX582G075BF2B
提供一年质保期
在线询价
型号 36DX582G075BF2B
描述 CAP ALUM 5800UF 75V SCREW
(美元)
49 pcs
数据表
电压 - 额定:75V
公差:-10%, +75%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:2.079" Dia (52.80mm)
系列:36DX
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Screw Terminals
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:30 Weeks
寿命@温度。:1000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.875" (22.22mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):5.752" (146.10mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:5800µF 75V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 1000 Hrs @ 85°C
电容:5800µF