35SVPD22M
Panasonic
35SVPD22M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的35SVPD22M
提供一年质保期
在线询价
型号 35SVPD22M
制造商 Panasonic
描述 CAP ALUM POLY 22UF 20% 35V SMD
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
电压 - 额定:35V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
尺寸/尺寸:0.315" Dia (8.00mm)
系列:OS-CON™, SVPD
纹波电流@低频:35mA @ 120Hz
纹波电流@高频:700mA @ 100kHz
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Radial, Can - SMD
其他名称:PCE5079CT
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2A (4 Weeks)
制造商标准交货期:11 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 125°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.472" (12.00mm)
ESR(等效串联电阻):50 mOhm
详细说明:22µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 50 mOhm 2000 Hrs @ 125°C
电容:22µF