3214X-2-500E
Bourns, Inc.
3214X-2-500E
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3214X-2-500E
提供一年质保期
在线询价
型号 3214X-2-500E
制造商 Bourns, Inc.
描述 TRIMMER 50 OHM 0.25W GW TOP ADJ
(美元)
200 pcs
数据表
公差:±10%
端接类型:Gull Wing
温度系数:±100ppm/°C
尺寸/尺寸:Rectangular - 0.189" x 0.138" Face x 0.209" H (4.80mm x 3.50mm x 5.30mm)
系列:Trimpot® 3214 - Sealed
电阻材料:Cermet
抵抗性:50 Ohms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
圈数:5
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:50 Ohms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5 Turn Top Adjustment