30R900UMR
Hamlin / Littelfuse
30R900UMR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的30R900UMR
提供一年质保期
在线询价
型号 30R900UMR
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 PTC RESET FUSE 30V 9A RADIAL
(美元)
1000 pcs2000 pcs3000 pcs5000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 最大:30V
类型:Polymeric
跳闸时间:20s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.950" L x 0.120" W (24.10mm x 3.00mm)
系列:POLY-FUSE®, 30R
电阻 - 跳闸(R1)(最大):20 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):5 mOhms
评级:-
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:30R900UMR-ND
F5553TB
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
引线间距:0.402" (10.20mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.244" (31.60mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 9A Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):18A
电流 - 最大:40A
电流 - 维持(Ih)(最大值):9A