30R160UPR
Hamlin / Littelfuse
30R160UPR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的30R160UPR
提供一年质保期
在线询价
型号 30R160UPR
制造商 Littelfuse
描述 PTC Resettable Fuse 1.6A(hold) 3.2A(trip) 30VDC 40A 0.9W 8s 0.03Ohm Radial 8.9 X 3 X 15.2mm Ammo Pack
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 45192 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 最大:30V
类型:Polymeric
跳闸时间:8s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.350" L x 0.118" W (8.90mm x 3.00mm)
系列:POLY-FUSE®, 30R
电阻 - 跳闸(R1)(最大):110 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):30 mOhms
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:F1980CT
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
引线间距:0.201" (5.10mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.598" (15.20mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 1.6A Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):3.2A
电流 - 最大:40A
电流 - 维持(Ih)(最大值):1.6A