3048L-5-252
Bourns, Inc.
3048L-5-252
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3048L-5-252
提供一年质保期
在线询价
型号 3048L-5-252
制造商 Bourns, Inc.
描述 SENSOR LINEAR 12.7MM WIRE LEADS
(美元)
获取报价
旋转角度 - 电气,机械:-
电阻容差:±20%
抵抗性:2.5 kOhms
产量:Resistive
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
线性度:±5%
线性范围:0 ~ 12.70mm (0 ~ 0.50")