3.6WKFHO400
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3.6WKFHO400
提供一年质保期
在线询价
型号 3.6WKFHO400
制造商 Bussmann (Eaton)
描述 FUSE 3.6KV 400A M/S
(美元)
1 pcs
数据表
额定电压 - AC:3.6kV
尺寸/尺寸:2.992" Dia x 10.000" L (76.00mm x 254.00mm)
封装:Bulk
封装/箱体:Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
其他名称:3-6WKFHO400
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
熔化I²t:640000
制造商标准交货期:8 Weeks
特征:-
DC抗冷流:345 µOhms
目前评级:400A