3.0SMCJ14A-13
Diodes Incorporated
3.0SMCJ14A-13
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3.0SMCJ14A-13
提供一年质保期
在线询价
型号 3.0SMCJ14A-13
制造商 Diodes Incorporated
描述 TVS DIODE 14V 23.2V SMC
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):14V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:23.2V
电压 - 击穿(最小值):15.6V
单向通道:1
类型:Zener
供应商设备封装:SMC
系列:-
电源线保护:No
功率峰值脉冲:3000W (3kW)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AB, SMC
其他名称:3.0SMCJ14A-13DI
工作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):129.3A
电容@频率:3500pF @ 1MHz