2SAR293P5T100
LAPIS Semiconductor
2SAR293P5T100
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的2SAR293P5T100
提供一年质保期
在线询价
型号 2SAR293P5T100
制造商 ROHM
描述 Bipolar (BJT) Transistor PNP 3 V 1 A 32MHz 5 mW Surface Mount MPT3
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 59049 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 集电极发射极击穿(最大):30V
Vce饱和(最大)@ IB,IC:350mV @ 25mA, 500mA
晶体管类型:PNP
供应商设备封装:MPT3
系列:-
功率 - 最大:500mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:TO-243AA
其他名称:2SAR293P5T100TR
工作温度:150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率 - 转换:320MHz
详细说明:Bipolar (BJT) Transistor PNP 30V 1A 320MHz 500mW Surface Mount MPT3
直流电流增益(HFE)(最小值)@ IC,的Vce:270 @ 100mA, 2V
电流 - 集电极截止(最大):100nA (ICBO)
电流 - 集电极(Ic)(最大):1A