293D476X9016C2T
Vishay Precision Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的293D476X9016C2T
提供一年质保期
在线询价
型号 293D476X9016C2T
制造商 Vishay
描述 Cap Tant Solid 47uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1 Ohm 125 C T/R