293D227X9010D2T
Vishay Precision Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的293D227X9010D2T
提供一年质保期
在线询价
型号 293D227X9010D2T
制造商 Vishay
描述 Cap Tant Solid 220uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.6 Ohm 125 C T/R