28L0138-40R
Laird Technologies
28L0138-40R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的28L0138-40R
提供一年质保期
在线询价
型号 28L0138-40R
制造商 Laird Technologies
描述 FERRITE BEAD 135 OHM AXIAL 1LN
(美元)
获取报价
数据表
尺寸/尺寸:0.138" Dia x 0.370" L (3.51mm x 9.40mm)
系列:28
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:240-2173-2
工作温度:-
行数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
频率对应阻抗:135 Ohms @ 100MHz
高度(最大):-
过滤器类型:-
直流电阻(DCR)(最大值):10 mOhm
数据速率(典型值):5A