PE-0805FB601ST
Pulse Electronics Corporation
PE-0805FB601ST
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PE-0805FB601ST
提供一年质保期
在线询价
型号 PE-0805FB601ST
描述 FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:FB
评级:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:553-2392-6
工作温度:-40°C ~ 105°C
行数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:21 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率对应阻抗:600 Ohms @ 100MHz
高度(最大):0.041" (1.05mm)
过滤器类型:Signal Line
直流电阻(DCR)(最大值):300 mOhm
数据速率(典型值):500mA