28B0870-100
Laird Technologies
28B0870-100
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的28B0870-100
提供一年质保期
在线询价
型号 28B0870-100
制造商 Laird Technologies
描述 FERRITE CORE 122 OHM SOLID
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs504 pcs1008 pcs5040 pcs
数据表
类型:Round
系列:28
评级:-
外部尺寸:0.870" Dia (22.10mm)
其他名称:240-2116
28B0870100
安装类型:Free Hanging
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料:28
制造商标准交货期:10 Weeks
长度:0.500" (12.70mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
内在尺寸:0.540" Dia (13.72mm)
频率对应阻抗:122 Ohm @ 100MHz
详细说明:Solid Free Hanging Ferrite Core 122 Ohm @ 100MHz ID 0.540" Dia (13.72mm) OD 0.870" Dia (22.10mm) Length 0.500" (12.70mm)