28B1000-000
Laird Technologies
28B1000-000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的28B1000-000
提供一年质保期
在线询价
型号 28B1000-000
制造商 Laird Technologies
描述 FERRITE CORE 151 OHM SOLID
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
343 pcs686 pcs1029 pcs5145 pcs
数据表
类型:Round
系列:28
评级:-
外部尺寸:1.000" Dia (25.40mm)
其他名称:240-2117
28B1000000
安装类型:Free Hanging
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料:28
制造商标准交货期:10 Weeks
长度:0.500" (12.70mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
内在尺寸:0.500" Dia (12.70mm)
频率对应阻抗:151 Ohm @ 100MHz
详细说明:Solid Free Hanging Ferrite Core 151 Ohm @ 100MHz ID 0.500" Dia (12.70mm) OD 1.000" Dia (25.40mm) Length 0.500" (12.70mm)