25SVPK33M
Panasonic
25SVPK33M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的25SVPK33M
提供一年质保期
在线询价
型号 25SVPK33M
制造商 Panasonic
描述 CAP ALUM POLY 33UF 20% 25V SMD
(美元)
1500 pcs3000 pcs4500 pcs10500 pcs15000 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
尺寸/尺寸:0.197" Dia (5.00mm)
系列:OS-CON™, SVPK
纹波电流@低频:41mA @ 120Hz
纹波电流@高频:820mA @ 100kHz
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial, Can - SMD
其他名称:P122123TR
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
寿命@温度。:1000 Hrs @ 125°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.236" (6.00mm)
ESR(等效串联电阻):35 mOhm
详细说明:33µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 35 mOhm 1000 Hrs @ 125°C
电容:33µF