25LC160D-E/SN
Micrel / Microchip Technology
25LC160D-E/SN
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的25LC160D-E/SN
提供一年质保期
在线询价
型号 25LC160D-E/SN
描述 IC EEPROM 16K SPI 10MHZ 8SOIC
(美元)
700 pcs
数据表
写周期时间 - 字,页:5ms
电压 - 电源:2.5 V ~ 5.5 V
技术:EEPROM
供应商设备封装:8-SOIC
系列:-
封装:Tube
封装/箱体:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
工作温度:-40°C ~ 125°C (TA)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
内存类型:Non-Volatile
内存大小:16Kb (2K x 8)
内存接口:SPI
内存格式:EEPROM
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:EEPROM Memory IC 16Kb (2K x 8) SPI 10MHz 8-SOIC
时钟频率:10MHz