252B124B40NA
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的252B124B40NA
提供一年质保期
在线询价
型号 252B124B40NA
描述 JOYSTICK 120K OHM 2 AXIS TH
数据表
公差:±20%
尺寸/尺寸:Square - 0.815" L x 0.807" W x 0.957" H (20.70mm x 20.50mm x 24.30mm)
系列:252
旋转角度:40°
抵抗性:120 kOhms
功率(瓦特):0.0125W
详细说明:2 Axis 120 kOhms Through Hole Joystick Potentiometer 40° 0.0125W