250R120-RAZR
Hamlin / Littelfuse
250R120-RAZR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的250R120-RAZR
提供一年质保期
在线询价
型号 250R120-RAZR
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 PTC RESET FUSE 60V 120MA RADIAL
(美元)
1200 pcs2400 pcs3600 pcs6000 pcs12000 pcs
数据表
电压 - 最大:60V (250V Int)
类型:Polymeric
跳闸时间:2.5s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.256" L x 0.181" W (6.50mm x 4.60mm)
系列:POLY-FUSE®, 250R
电阻 - 跳闸(R1)(最大):16 Ohms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):7 Ohms
评级:-
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:250R120-RAZR-ND
250R120-RAZRTB
250R120RAZR
工作温度:-40°C ~ 85°C
制造商标准交货期:10 Weeks
引线间距:0.201" (5.10mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.433" (11.00mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (250V Int) 120mA Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):240mA
电流 - 最大:3A
电流 - 维持(Ih)(最大值):120mA