24ST200U
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的24ST200U
提供一年质保期
在线询价
型号 24ST200U
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 PTC RESET FUSE 24V 2A STRAP
(美元)
20000 pcs
数据表
电压 - 最大:24V
类型:Polymeric
跳闸时间:4s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:-
系列:POLY-FUSE®, ST
电阻 - 跳闸(R1)(最大):100 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):30 mOhms
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Strap
工作温度:-
安装类型:User Defined
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 24V 2A Ih User Defined Strap
电流 - 跳闸(It):4.4A
电流 - 最大:100A
电流 - 维持(Ih)(最大值):2A