24Q2660-2R
Bel
24Q2660-2R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的24Q2660-2R
提供一年质保期
在线询价
型号 24Q2660-2R
制造商 Bel
描述 DC/DC CONVERTER 2X24V 106W
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:24V
电压 - 输出1:24V
电压 - 输入(最小值):16V
电压 - 输入(最大):36V
类型:Enclosed, Conformal Coated
尺寸/尺寸:6.46" L x 4.37" W x 0.78" H (164.0mm x 111.0mm x 19.8mm)
系列:Melcher Q
功率(瓦特):106W
封装:Bulk
工作温度:-40°C ~ 71°C
输出端数量:2
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
效率:88%
电流 - 输出(最大):2.2A, 2.2A