24LT180SU
Hamlin / Littelfuse
24LT180SU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的24LT180SU
提供一年质保期
在线询价
型号 24LT180SU
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 PTC RESET FUSE 24V 1.8A STRAP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 最大:24V
类型:Polymeric
跳闸时间:2.9s
厚度(最大):0.039" (1.00mm)
尺寸/尺寸:0.984" L x 0.199" W (25.00mm x 5.05mm)
系列:POLY-FUSE®, LT
电阻 - 跳闸(R1)(最大):120 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):40 mOhms
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Strap
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:User Defined
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 24V 1.8A Ih User Defined Strap
电流 - 跳闸(It):3.8A
电流 - 最大:100A
电流 - 维持(Ih)(最大值):1.8A