24IMX70-12-0ITG
Bel
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的24IMX70-12-0ITG
提供一年质保期
在线询价
型号 24IMX70-12-0ITG
制造商 Bel
描述 DC DC CONVERTER 12V 84W
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:12V
电压 - 隔离:2.1kV
电压 - 输入(最小值):15V
电压 - 输入(最大):33.6V
类型:Isolated Module, Conformal Coated
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:3.00" L x 2.50" W x 0.49" H (76.2mm x 63.5mm x 12.5mm)
系列:Melcher IMX70
功率(瓦特):84W
封装:Bulk
封装/箱体:19-DIP Module, 17 Leads
工作温度:-40°C ~ 95°C
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
效率:93%
详细说明:Isolated Module, Conformal Coated DC DC Converter 1 Output 12V 7A 15V - 33.6V Input
电流 - 输出(最大):7A