23K640T-I/SN
Micrel / Microchip Technology
23K640T-I/SN
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的23K640T-I/SN
提供一年质保期
在线询价
型号 23K640T-I/SN
制造商 Microchip
描述 23K640 Series 2.7 V to 3.6 V 64 kbit SPI Bus Low-Power Serial SRAM SOIC-8
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 16439 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 击穿:8-SOIC
标准:Volatile
软件:64Kb (8K x 8)
外壳类型:2.7 V ~ 3.6 V
系列:-
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
反向恢复时间(trr):20MHz
极化:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
输出隔离:SRAM
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
接口:SPI Serial
描述:IC SRAM 64KBIT 20MHZ 8SOIC