20SEP100M
Panasonic
20SEP100M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的20SEP100M
提供一年质保期
在线询价
型号 20SEP100M
制造商 Panasonic
描述 CAP ALUM POLY 100UF 20% 20V T/H
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 额定:20V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.315" Dia (8.00mm)
系列:OS-CON™, SEP
纹波电流@低频:166mA @ 120Hz
纹波电流@高频:3.32A @ 100kHz
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:P16305
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
寿命@温度。:3000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.138" (3.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.472" (12.00mm)
ESR(等效串联电阻):24 mOhm
详细说明:100µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 24 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
电容:100µF