206-10LPST
CTS Electronic Components
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的206-10LPST
提供一年质保期
在线询价
型号 206-10LPST
描述 SWITCH SLIDE DIP SPST 50MA 24V
(美元)
1000 pcs
数据表
水洗:Yes
额定电压:24VDC
端接类型:PC Pin
系列:206
沥青:0.100" (2.54mm), Full
封装:Tube
其他名称:206010LPST
20610LPST
工作温度:-55°C ~ 85°C
位数:10
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:-
制造商标准交货期:10 Weeks
长度:1.086" (27.58mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
板上方高度:0.299" (7.60mm)
特征:Epoxy Sealed Terminals, Tape Seal
电气寿命:10,000 Cycles
详细说明:Dip Switch SPST 10 Position Through Hole Slide (Standard) Actuator 50mA 24VDC
目前评级:50mA