201CMQ045
Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
201CMQ045
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的201CMQ045
提供一年质保期
在线询价
型号 201CMQ045
描述 DIODE SCHOTTKY 45V 100A PRM4
(美元)
198 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):670mV @ 100A
电压 - (Vr)(最大):45V
供应商设备封装:PRM4 (Isolated)
速度:Fast Recovery = 200mA (Io)
系列:-
封装:Bulk
封装/箱体:PRM4
其他名称:201CMQ045SMC
工作温度 - 结:-55°C ~ 175°C
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Schottky
二极管配置:1 Pair Common Cathode
详细说明:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 45V 100A Chassis Mount PRM4
电流 - Vr时反向漏电:10mA @ 45V
电流 - 平均整流(Io)(每二极管):100A