2016L200PR
Hamlin / Littelfuse
2016L200PR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的2016L200PR
提供一年质保期
在线询价
型号 2016L200PR
制造商 Littelfuse
描述 Polymeric PTC Resettable Fuse 6V 2 A Ih Surface Mount 216 (541 Metric), Concave
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 49888 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 最大:6V
类型:Polymeric
跳闸时间:3s
厚度(最大):0.030" (0.75mm)
尺寸/尺寸:0.200" L x 0.160" W (5.08mm x 4.07mm)
系列:POLY-FUSE®, 2016L
电阻 - 跳闸(R1)(最大):100 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):48 mOhms
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:2016 (5041 Metric), Concave
其他名称:2016L200PRCT
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 6V 2A Ih Surface Mount 2016 (5041 Metric), Concave
电流 - 跳闸(It):4.2A
电流 - 最大:40A
电流 - 维持(Ih)(最大值):2A