20021323-00028T4LF
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的20021323-00028T4LF
提供一年质保期
在线询价
型号 20021323-00028T4LF
制造商 Amphenol FCI
描述 CONN RCPT 28POS SMD B/E GOLD
(美元)
2850 pcs
样式:Board to Board
系列:Minitek 127® 20021323
行间距 - 配合:0.050" (1.27mm)
封装:Tube
工作温度:-40°C ~ 105°C
行数:2
加载位置的数目:All
位数:28
配接层叠高度:-
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Plastic
绝缘高度:0.087" (2.20mm)
绝缘颜色:Black
防护等级:-
特征:-
紧固型:Push-Pull
详细说明:28 Position Receptacle, Bottom Entry Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold