1SMB6.5AT3
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
1SMB6.5AT3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1SMB6.5AT3
提供一年质保期
在线询价
型号 1SMB6.5AT3
描述 TVS DIODE 6.5V 11.2V SMB
(美元)
2500 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):6.5V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:11.2V
电压 - 击穿(最小值):7.22V
单向通道:1
类型:Zener
供应商设备封装:SMB
系列:-
电源线保护:No
功率峰值脉冲:600W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AA, SMB
其他名称:1SMB6.5AT3OSTR
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):53.6A
电容@频率:2140pF @ 1MHz