1812L050ZRT
Hamlin / Littelfuse
1812L050ZRT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1812L050ZRT
提供一年质保期
在线询价
型号 1812L050ZRT
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 PTC RESET FUSE 15V 50MA 1812
数据表
电压 - 最大:15V
类型:Polymeric
跳闸时间:150ms
厚度(最大):0.030" (0.75mm)
尺寸/尺寸:0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm)
系列:POLY-FUSE®, 1812L
电阻 - 跳闸(R1)(最大):1 Ohms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):150 mOhms
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1812 (4532 Metric), Concave
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 15V 50mA Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave
电流 - 跳闸(It):1A
电流 - 最大:100A
电流 - 维持(Ih)(最大值):50mA